+49 4292 99079-0
E-Mail: info@moderne-zeitarbeit.de
   

Geschäftsleitung

Thomas Brüns

Thomas Brüns

Geschäftsführung Tel.: 04292/99079-0
t.bruens@moderne-zeitarbeit.de
Markus Brüns

Markus Brüns

Geschäftsführung
Disposition Metall & Elektro
Tel.: 04292/99079-0
m.bruens@moderne-zeitarbeit.de
Rüdiger Besmehn

Rüdiger Besmehn

Geschäftsführung
Disposition Holz & Maler
Tel.: 04292/99079-0
r.besmehn@moderne-zeitarbeit.de

Disposition

Constanze Friedrich

Constanze Friedrich

Abteilungsleiterin Disposition Metall Tel.: 04292/99079-12
c.friedrich@moderne-zeitarbeit.de
Kim Brüns

Kim Brüns

Disposition Metall Tel.: 04292/99079-330
k.bruens@moderne-zeitarbeit.de
Lorenz Gehrmann

Lorenz Gehrmann

Disposition Elektro Tel.: 04292/99079-290
l.gehrmann@moderne-zeitarbeit.de
Patrick Murken

Patrick Murken

Disposition Holz & Maler Tel.: 04292/99079-42
p.murken@moderne-zeitarbeit.de
Magnus Siewert

Magnus Siewert

Disposition Holz & Maler Tel.: 04292/99079-32
m.siewert@moderne-zeitarbeit.de
Markus Kehnscherper

Markus Kehnscherper

Disposition Metall & Elektro Tel.: 040/82216833-1
m.kehnscherper@moderne-zeitarbeit.de
Brigitte Heller

Brigitte Heller

Disposition Tel.: 040/82216833-6
b.heller@moderne-zeitarbeit.de
Stephanie Werner

Stephanie Werner

Disposition Tel.: 03831/28471-02
s.werner@moderne-zeitarbeit.de
Michaela Rudolf

Michaela Rudolf

Disposition Tel.: 03831/28471-03
m.rudolf@moderne-zeitarbeit.de
Lea Drewes

Lea Drewes

Auszubildende Tel.: 04292/99079-34
l.drewes@moderne-zeitarbeit.de
Kevin Nammari

Kevin Nammari

Auszubildender Tel.: 040/82216833-9
k.nammari@moderne-zeitarbeit.de

Verwaltung

Tina Holljes

Tina Holljes

Assistentin der Geschäftsleitung Tel.: 04292/99079-28
t.holljes@moderne-zeitarbeit.de
Astrid Gummert

Astrid Gummert

Leitung Verwaltung Tel.: 04292/99079-24
a.gummert@moderne-zeitarbeit.de
Frank Rosebrock

Frank Rosebrock

Personalverwaltung Elektro Tel.: 04292/99079-31
f.rosebrock@moderne-zeitarbeit.de
Melanie Grotheer

Melanie Grotheer

Personalverwaltung Metall Tel.: 04292/99079-250
m.grotheer@moderne-zeitarbeit.de
Christina Ragkoti

Christina Ragkoti

Personalverwaltung Holz & Maler Tel.: 04292/99079-37
c.ragkoti@moderne-zeitarbeit.de
Nicole Gehlken

Nicole Gehlken

Buchhaltung Holz & Maler Tel.: 04292/99079-27
n.gehlken@moderne-zeitarbeit.de
Beke Brüns

Beke Brüns

Buchhaltung Holz & Maler Tel.: 04292/99079-23
b.bruens@moderne-zeitarbeit.de
Vanessa Grotheer

Vanessa Grotheer

Buchhaltung Metall Tel.: 04292/99079-17
v.grotheer@moderne-zeitarbeit.de
Jasmin Teuber

Jasmin Teuber

Buchhaltung Elektro Tel.: 04292/99079-26
j.teuber@moderne-zeitarbeit.de
Sonia Pfeuffer

Sonia Pfeuffer

Kaufmännische Assistentin Tel.: 040/82216833-0
s.pfeuffer@moderne-zeitarbeit.de
Laura Feldmann

Laura Feldmann

Auszubildende Tel.: 04292/99079-600
l.feldmann@moderne-zeitarbeit.de
Nadine Ali Khan

Nadine Ali Khan

Auszubildende Tel.: 04292/99079-21
n.ali.khan@moderne-zeitarbeit.de

Personalrecruiting

Michaela Meyer

Michaela Meyer

Personalrecruiting Tel.: 04292/99079-30
m.meyer@moderne-zeitarbeit.de
Marta Perepeczko

Marta Perepeczko

Personalrecruiting Tel.: 04292/99079-39
m.perepeczko@moderne-zeitarbeit.de
Michaela Kurz

Michaela Kurz

Personalrecruiting Tel.: 04292/99079-71
m.kurz@moderne-zeitarbeit.de